Behörden-Leasing von 8 Kleinwagen für die Leasingdauer vom 01.04.2024 bis 31.03.2026 bei einer Laufleistung je Fahrzeug von ca. 12.500 km/Jahr, einschließlich Überführung an den Ort der Leistungserbringung, Einweisung in das Führen und Bedienen des Fahrzeugs sowie Rückführung/Rückholung nach Leasingende.
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Behörden-Leasing von 17 Kompakt-, untere Mittelklassewagen für die Leasingdauer vom 01.04.2024 bis 31.03.2026 davon 12 Fahrzeuge mit Laufleistung von je 30.000 km/Jahr 2 Fahrzeug mit Laufleistung von 25.000 km/Jahr 1 Fahrzeug mit Laufleistung von 10.000 km/Jahr 2 Fahrzeuge mit Laufleistung von je 20.000 km/Jahr bei unterschiedlichen Laufleistungen zwischen 10.000 und 30.0000 km/Jahr, einschließlich Überführung an den Ort der Leistungserbringung, Einweisung in das Führen und Bedienen des Fahrzeugs sowie Rückführung/Rückholung nach Leasingende. Behörden-Leasing von 4 Sieben-Sitzer-Großraumlimousinen für die Leasingdauer vom 01.04.2024 bis 31.03.2026 davon 2 Fahrzeuge mit Laufleistung von je 10.000 km/Jahr 1 Fahrzeug mit Laufleistung von 20.000 km/Jahr 1 Fahrzeug mit Laufleistung von 25.000 km/Jahr bei unterschiedlichen Laufleistungen zwischen 10.000 und 30.0000 km/Jahr, einschließlich Überführung an den Ort der Leistungserbringung, Einweisung in das Führen und Bedienen des Fahrzeugs sowie Rückführung/Rückholung nach Leasingende.