489390-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – VSZK - Ausschreibung BKP 211.1 Fenster aus Holz-Metall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVSZK - Ausschreibung BKP 211.1 Fenster aus Holz-Metall
BeschreibungFenster und Fenstertüren aus Holz-Metall auf dem Areal Kaltbach in Schwyz. Der Auftrag beinhaltet: * Fenster und Fenstertüren * Planung * Nebenarbeiten und Zubehör
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221100 Fenster, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör