489398-2023 - ErgebnisDeutschland-Am Mellensee: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Essensversorgung KITA 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: GAM-EV-KITA-2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung und Lieferung (keine Ausgabe) des Frühstücks/Vesper sowie der Mittagsverpflegung für mehrere Kindertagesstätten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung und Lieferung der Mittagsverpflegung, des Frühstücks sowie der Vesper für die betreuten Kinder.
Die Ausgabe wird durch die jeweilige Kita übernommen.