Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Reinigen von Straßenabläufen sowie Fahrbahnränder A59 im Bereich AM Duisburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-223 (47-21-10033086)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die ausgeschriebene Leistung umfasst die Reinigung der Straßenabläufe und der Fahrbahnränder auf der A59 im Unterhaltungsbereich der Autobahnmeisterei Duisburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung