48940-2025 - Ergebnis
Deutschland – Mikroskope – Beschaffung eines FIB SEM Mikroskop inkl. Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines FIB SEM Mikroskop inkl. Zubehör
BeschreibungBeschaffung eines FIB SEM Mikroskop inkl. Zubehör
Interne Kennung1160/V15/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung eines FIB SEM Mikroskop inkl. Zubehö
Interne KennungLOT-0000