See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE PRESTATIONS GEOTECHNIQUES, GEOPHYSIQUES ET TOPOGRAPHIQUES-.
Beschreibung: L’objet du présent marché concerne la réalisation de prestations géotechniques et géophysiques ainsi que la réalisation de prestations topographiques (y compris bathymétriques) pour les besoins de l’EPAMA-EPTB Meuse. Le présent marché est un accord-cadre donnant lieu à des bons de commande conformément aux articles R2121-8, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 à R2162-14, R2321-5, R2362-1 à R2362-6 et R2362-8 du Décret n°2018-1075 (Code de la commande publique).
Interne Kennung: 2025_005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations géotechniques et géophysiques – Secteur Meuse Amont
Beschreibung: Prestations géotechniques et géophysiques – Secteur Meuse Amont
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations topographiques (y compris bathymétriques) – Secteur Meuse Amont
Beschreibung: Prestations topographiques (y compris bathymétriques) – Secteur Meuse Amont
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0003
Titel: Prestations géotechniques et géophysiques – Secteur Meuse Médiane
Beschreibung: Prestations géotechniques et géophysiques – Secteur Meuse Médiane
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Prestations topographiques (y compris bathymétriques) – Secteur Meuse Médiane
Beschreibung: Prestations topographiques (y compris bathymétriques) – Secteur Meuse Médiane
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Prestations géotechniques et géophysiques – Secteur Meuse Aval
Beschreibung: Prestations géotechniques et géophysiques – Secteur Meuse Aval
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Prestations topographiques (y compris bathymétriques) – Secteur Meuse Aval
Beschreibung: Prestations topographiques (y compris bathymétriques) – Secteur Meuse Aval
Interne Kennung: 6