489400-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heu-FWGH: Heizungstechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeu-FWGH: Heizungstechnik
BeschreibungLeistungen der Heizungstechnik für den Neubau des Feuerwehrgerätehauses in Heuchelheim an der Lahn
Interne KennungHEUSSEN-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbauarbeiten für die Errichtung des Neubaus des Feuerwehrgerätehauses in Heuchelheim
Interne KennungLOT-0000