2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicio para la gestión de las ferias y Congreso de Empleo 2026
Beschreibung: LOTE 1: Servicios de publicidad y propaganda relacionados con la comunicación de las Ferias y el Congreso, incluyendo diseño,desarrollo y mantenimiento del sitio web de los tres eventos.- LOTE 2: Servicios de ejecución técnica y operativa de los eventos.
Interne Kennung: SER/2026/0000105922
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation, 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de Publicidad y Propaganda
Beschreibung: LOTE 1: Servicios de publicidad y propaganda relacionados con lacomunicación de las Ferias y el Congreso, incluyendo diseño, desarrolloy mantenimiento del sitio web de los tres eventos.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de ejecución técnica
Beschreibung: LOTE 2: Servicios de ejecución técnica y operativa de los eventos.Organización de las ferias y congreso
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 79956000 Organisation von Messen und Ausstellungen