See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances prévoyance pour les agents de la Ville de Chalette sur Loing
Beschreibung: La présente consultation concerne le lancement d'un marché d'assurances « prévoyance OBLIGATOIRE » pour les agents Ville de Chalette sur Loing
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1843589