See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para dinamização de iniciativas de promoção de educação inclusiva e sucesso escolar
Beschreibung: Aquisição de serviços para dinamização de iniciativas de promoção de educação inclusiva e sucesso escolar
Interne Kennung: Proc. n.º 63/2026/EMCPA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terapia da Fala - NEE Pré-Escolar e 1.º CEB
Beschreibung: Terapia da Fala - NEE Pré-Escolar e 1.º CEB
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Terapia da Fala - NEE 2.º CEB, 3.º CEB e Secundário
Beschreibung: Terapia da Fala - NEE 2.º CEB, 3.º CEB e Secundário
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Terapia da Fala - 5 anos e 1.º CEB
Beschreibung: Terapia da Fala - 5 anos e 1.º CEB
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Terapia ocupacional
Beschreibung: Terapia ocupacional
Interne Kennung: LOT-0004