489424-2026 - Wettbewerb
Portugal – Kraftfahrzeuge – Selecionar fornecedor para a aquisição de varredoras e viaturas RSU por lotes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Selecionar fornecedor para a aquisição de varredoras e viaturas RSU por lotes
Beschreibung: Selecionar fornecedor para a aquisição de varredoras e viaturas RSU por lotes
Interne Kennung: 25/CP/CMM/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ver Peças
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 – Duas Varredoras
Beschreibung: Lote 1 – Duas Varredoras
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 – Duas viaturas RSU
Beschreibung: Lote 2 – Duas viaturas RSU
Interne Kennung: LOT-0002