2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'Accès et de Services Internet pour les Unités du Ministère des Armées aux Antilles (FASIAA)
Beschreibung: Fourniture de liaisons Internet et de niveau 2 au profit des Forces Armées aux Antilles sur la Martinique et la Guadeloupe
Vorherige Bekanntmachung: 274576-2020
Interne Kennung: CCP25-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72400000 Internetdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture de liaisons réseau internet et de niveau 2 au profit des Forces aux Antilles - Martinique et Guadeloupe
Interne Kennung: Lot Unique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction annuelle à la date anniversaire
489425-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 274576-2020
Identifiant interne: CCP25-007
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72400000 Services internet
Nomenclature complémentaire (cpv): 72400000 Services internet
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot Unique
Options: