489426-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BMF_Philatelie_Ausschreibung 2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 341-2023-0171
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22460000 Werbeschriften, Verkaufskataloge und Handbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von PWZ_Begleitprodukten für das Bundesministerium der Finanzen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf und Lieferung von 1. Rote Präsentationsalben (1300 Stück) 2. weiße Präsentationsalben (5200 Stück) 3. PWZ- Vergößerungen (350 Stück) 4. Präsentationskarten (950.000 Stück) 5. Besondere Präsentkarten (220.000 Stück) 6. Jahrbücher blau (750 Stück) 7. Jahrbücher Silber (7500 Stück) 8. Wettbewerbsdokumentation (600 St) Die Mengenangaben sind Schätzmengen und beziehen sich auf die gesamte Vertragslaufzeit. Ein Anspruch auf Abnahme über die Mindestmengen hinaus besteht nicht.