489431-2026 - Ergebnis
Deutschland – Löffelbagger – Baggerarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaggerarbeiten
BeschreibungBaggerarbeiten für Instandsetzungsmaßnahmen am Wildbach Enge Laine.
Vorherige Bekanntmachung314275-2026
Interne Kennung26-415-4-02-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Angebote sind zugelassen (§ 15 Abs. 4 VgV).
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261000 Löffelbagger
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung von Geräten mit Bedienpersonal.
Optionen
Beschreibung der OptionenBauzeitliche und witterungsbedingte Verlängerungen.