2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, montage et démontage d'une attraction foraine, d'une patinoire de glace synthétique et la location d'illuminations pour le marché de Noël 2025 de la Ville de Lomme
Beschreibung: Location, montage et démontage d'une attraction foraine, d'une patinoire de glace synthétique et la location d'illuminations pour le marché de Noël 2025 de la Ville de Lomme
Interne Kennung: 2025AC162CAL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37416000 Freizeitausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Location, montage et démontage d'une attraction foraine de type manège enfantin
Beschreibung: Lot 1 : Location, montage et démontage d'une attraction foraine de type manège enfantin
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Location, montage et démontage d'une patinoire de glace synthétique
Beschreibung: Lot 2 : Location, montage et démontage d'une patinoire de glace synthétique
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Location d'illuminations
Beschreibung: Lot 3 : Location d'illuminations
Interne Kennung: LOT 3