Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Argeş (RO311)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Cazarma 301 Pitesti - UM 01225 Pitesti
Wert