489473-2026 - Ergebnis
Tschechien – Schutzkleidung – DNS - Dodávky osobních ochranných pracovních prostředků
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDNS - Dodávky osobních ochranných pracovních prostředků
BeschreibungPředmětem tohoto zadávacího řízení jsou dodávky osobních ochranných pracovních prostředků
Vorherige Bekanntmachung380930-2019
Interne KennungDNS - Dodávky osobních ochranných pracovních prostředků
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18444111 Sturzhelme, 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz, 18830000 Sicherheitsschuhe, 33735100 Arbeitsschutzbrillen, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 35113450 Schutzmäntel und -umhänge, 35113460 Schutzstrümpfe (Socken und andere Strumpfwaren), 35113470 Schutzkleidung (Hemden und Hosen)
5. Los
LosLOT-0001
TitelDodávky osobních ochranných pracovních prostředků – náhradní plnění
BeschreibungPředmětem zadávacího řízení jsou dodávky osobních ochranných pracovních prostředků: Ochranné vybavení; Ochranné obličejové masky; Ochranné pokrývky hlavy; Ochranné helmy; Ochranná obuv; Ochranné brýle; Ochranné a bezpečnostní oděvy; Ochranné kabáty a pláštěnky; Ochranné ponožky a punčochové zboží; Ochranné košile a kalhoty
Interne KennungDodávky osobních ochranných pracovních prostředků – náhradní plnění
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 18142000 Sicherheits-Gesichtsschutz, 18444000 Kopfschutzbedeckungen, 18444111 Sturzhelme, 33735100 Arbeitsschutzbrillen, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 35113450 Schutzmäntel und -umhänge, 35113460 Schutzstrümpfe (Socken und andere Strumpfwaren), 35113470 Schutzkleidung (Hemden und Hosen)