489478-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Europaweite Ausschreibung 2026 Erdgas
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Europaweite Ausschreibung 2026 Erdgas
Beschreibung: Lieferung von Erdgas an die Abnahmestellen der Samtgemeinde Elbtalaue ab dem 01.01.2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Abnahmestellen ohne Leistungsmessung (SLP)
Beschreibung: Öffentliche Gebäude und Messstellen der Samtgemeinde Elbtalaue und ihrer zugehörigen Gemeinden.
Interne Kennung: LOT-0001 6035-E-2026