489494-2026 - Wettbewerb
Kroatien – Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste – Prijevozničke usluge dostave robe po RH
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prijevozničke usluge dostave robe po RH
Beschreibung: Predmet nabave su prijevozničke usluge dostave robe po RH s ciljem ugovora o javnoj nabavi usluga na razdoblje od 1 (jedne) godine.
Interne Kennung: 04-43/02-26 VN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63000000 Hilfs- und Nebentätigkeiten im Bereich Verkehr; Reisebürodienste
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Predmet nabave su prijevozničke usluge paletne dostave robe po RH s ciljem ugovora o javnoj nabavi usluga na razdoblje od 1 (jedne) godine.