489506-2023 - ErgebnisDeutschland-Deggendorf: Funknetz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei 5G-Campusnetzen für zwei Standorte
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023DBS000002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32418000 Funknetz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufstellung, Einweisung und Inbetriebnahme (inkl. Anschlussarbeiten) von zwei 5G-Campusnetzen für zwei Standorte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung