489512-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – 2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte Sanierung Schulgebäude; Dachdecker BA2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte Sanierung Schulgebäude; Dachdecker BA2
BeschreibungDachdeckerarbeiten, Dachabdichtung - 2.BA
Interne Kennung024.26I0322702000.13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBaustelleneinrichtung mit Mobilkran etc. BT-A Dachabdichtungsarbeiten - Rotunde, Abdichtung / Dämmung, ca. 150 m2 - Rotunde, Fassadenverkleidung, ca. 40 m2 - Terrasse, Abdichtung / Dämmung, ca. 300 m2 - Terrassenbeläge, ca. 300 m2 BT-B Dachabdichtungsarbeiten - Abbrucharbeiten, ca. 600 m2 - Abdichtung Dachfläche, 600 m2 - Terrassenbeläge, ca. 30 m2 - Kiesschüttung und Seilsicherungssystem, ca. 600 m2 BT-B Pultdach UG - Abdichtung und Dämmung, ca. 45 m2 - Pultdach aus Titanzink, ca. 45 m2
Interne KennungLOT-0000