489514-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Grundreinigung im Schul- und Sporthallengebäude der Realschule plus Bleialf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung im Schul- und Sporthallengebäude der Realschule plus Bleialf
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in der Realschule plus Bleialf; Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung: 439.841,33 m²; Jahresreinigungsfläche Grundreinigung 4.782,53 m²
Interne Kennung24-12-VgV-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung in der Realschule plus Bleialf; Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung 439.841,33 m²; Jahresreinigungsfläche Grundreinigung 4.782,53 m²