See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de denrées alimentaires
Beschreibung: Fournitures de denrées alimentaires pour la crèche municipale A casuccia et la cuisine centrale de Sandreschi
Interne Kennung: 26S0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alimentation sèche
Beschreibung: Montant maximum 50 000,00 euro(s) HT par période d'un an soit 200 000,00 euro(s) HT sur la totalité de la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Montant maximum 40 000,00 euro(s) HT par période d'un an soit 160 000,00 euro(s) HT sur la totalité de la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Produits frais laitiers et autres
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et légumes
Beschreibung: Montant maximum 35 000,00 euro(s) HT par période d'un an soit 140 000,00 euro(s) HT sur la totalité de la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Viande fraîche
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15119000 Verschiedenes Fleisch, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Pains
Beschreibung: Montant maximum 22 000,00 euro(s) HT par période d'un an soit 88 000,00 euro(s) HT sur la totalité de la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Fruits et légumes issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Montant maximum 25 000,00 euro(s) HT par période d'un an soit 100 000,00 euro(s) HT sur la totalité de la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Viande fraîche issue de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Légumes surgelés issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Montant maximum 15 000,00 euro(s) HT par période d'un an soit 60 000,00 euro(s) HT sur la totalité de la durée de l'accord-cadre
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse, 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse