48952-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
FUB Unterhalts-/ und Sonderreinigung Mitte/Süd
Referenznummer der Bekanntmachung: IIID-2021-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Freie Universität Berlin beabsichtigt die Unterhalts- und Sonderreinigung ab dem 01.03.2022 für 2 Jahre, mit der Option einer zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr durch die AG, in einem europaweiten Vergabeverfahren zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Dahlem Süd
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-/ und Sonderreinigung
Dahlem Mitte/Süd
Los-Nr.: 2