489522-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Reinigung OV Litzelstetten und OV Dingelsdorf der Stadt Konstanz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigung OV Litzelstetten und OV Dingelsdorf der Stadt Konstanz
BeschreibungUnterhalts-, Grund-, Sonderreinigung Ortsteile Litzelstetten und Dingelsdorf
Interne Kennung25-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelOrtsteil Litzelstetten
BeschreibungUnterhalts-, Vertretungsreinigung: - Kindertagesstätte im Grün (Im Grün 9, 78465 Konstanz) - Feuerwehr Litzelstetten (Kuckucksweg 2, 78465 Konstanz) - Grundschule Litzelstetten (Großherzog-Friedrichstr. 12, 78465 Konstanz) - Ortsverwaltung Litzelstetten (Großherzog-Friedrich-Straße 10, 78465 Konstanz) - MZH Litzelstetten Seeblickhalle (Großherzog Friedrich Str. 12a, 78465 Konstanz)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelOrtsteil Dingelsdorf
BeschreibungUnterhalts-, Vertretungsreinigung: - Bubenbad Dingelsdorf (Am Ufer 2a, 78465 Konstanz-Dingelsdorf) - Feuerwehr Dingelsdorf (Rathausplatz 3, 78465 Konstanz-Dingelsdorf) - Grundschule Dingelsdorf (Rathausplatz 2, 78465 Konstanz-Dingelsdorf) - Bauhof Dingelsdorf (zur Mühle, 78465 Konstanz- Dingelsdorf) - Ortsverwaltung Dingelsdorf (Rathausplatz 1, 78465 Konstanz-Dingelsdorf) - Sporthalle Dingelsdorf (Thingoltstrasse 36, 78465 Konstanz-Dingelsdorf) - Kindergarten Wallhausen (Schwanenweg 10, 78465 Konstanz-Wallhausen
Interne KennungLOT-0002