2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25V0137AOO - ETUDE, FOURNITURE ET POSE D'UNE TRAVEE SUPPLEMENTAIRE ET D'UNE EXTENSION DU LONG-PAN DU PREAU DU SITE PALEONTOLOGIQUE DE MONTREAL DU GERS ST/SD
Beschreibung: <br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Les prestations comprennent notamment : - les études - la fourniture et pose de structures métalliques - la fourniture et pose d'une toile en polyester en enduction PVC double face de type Ferrari FLEXLIGHT ADVENCED 1002 S2 ou équivalent - la fourniture et pose d'accastillages - la fourniture et pose du sandow et de drisse <br/>
Interne Kennung: 25V0137AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34950000 Lastträger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34950000 Lastträger
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.&lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;Les prestations comprennent notamment : - les études - la fourniture et pose de structures métalliques - la fourniture et pose d'une toile en polyester en enduction PVC double face de type Ferrari FLEXLIGHT ADVENCED 1002 S2 ou équivalent - la fourniture et pose d'accastillages - la fourniture et pose du sandow et de drisse &lt;br/&gt;
Interne Kennung: F-PF-1685543
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges