2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels électriques destinés à l'entretien des espaces verts et à la propreté urbaine pour la Communauté d'Agglomération Hérault Méditerranée, suite à lot déclaré infructueux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du CCAP. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants indiqués correspondent à des montants maximums et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché a pour objet la fourniture de matériels électriques à batteries portées destinés à l'entretien des espaces verts et à la propreté urbaine. (Suite à lot déclaré infructueux concernant le marché 202510_Fourniture de matériels électriques destinés à l'entretien des espaces verts et à la propreté urbaine pour la Communauté d'Agglomération Hérault Méditerranée). Ce marché vise à permettre à la Communauté d'Agglomération Hérault Méditerranée (CAHM) : - D'optimiser ses opérations techniques et de maintenance, - D'intégrer des équipements innovants, performants et respectueux de l'environnement, - De répondre aux exigences réglementaires en matière de développement durable. Les matériels devront répondre aux besoins évolutifs de la collectivité et contribuer à l'amélioration de l'efficacité opérationnelle
Interne Kennung: 202525_SD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1683106