2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’analyse et de conseil en vue de la passation du marché envers les compagnies d’assurances et la gestion des polices d’assurances en cours et à venir
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services ayant pour objet des prestations d’analyse et de conseil en vue de la passation du marché envers les compagnies d’assurances et la gestion des polices d’assurances, en cours et à venir, dans les branches d’assurances suivantes : OMATAI (Omnium Mission, AT, Auro, incendie) 1. Accidents du travail et complémentaire loi, assurances accidents sportifs liés à la carte et assurances accidents corporels diverses ; 2. Assurance incendies et risques liés, assurance perte d’exploitation ; 3. Assurance flotte et omnium mission. RC 1. RC exploitation ; 2. RC médicale professionnelle ; 3. RC objective en cas d’incendie et d’explosion ; 4. RC objective expérimentation humaine; 5. RC administrateurs
Interne Kennung: MH-NDB-042025-ASSURANCE RC ET OMATAI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518100 Dienste von Versicherungsmaklern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MH-NDB-042025-ASSURANCE RC ET OMATAI - 1
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de services ayant pour objet des prestations d’analyse et de conseil en vue de la passation du marché envers les compagnies d’assurances et la gestion des polices d’assurances (code CPV 665 18100-5), en cours et à venir
Interne Kennung: 1