489567-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge – Ersatzbeschaffung von 1x RW für die Feuerwehr Herne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung von 1x RW für die Feuerwehr Herne
BeschreibungErsatzbeschaffung von 1x RW für die Feuerwehr Herne
Interne KennungVgV-2025-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell, Ausbau, Funk
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelBeladung Teil 1
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung Teil 2
Interne Kennung3