2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jumta seguma atjaunošana Cēsu sporta komplekss, Piebalgas ielā 18, Cēsīs, Cēsu novadā
Beschreibung: Jumta seguma atjaunošana Cēsu sporta komplekss, Piebalgas ielā 18, Cēsīs, Cēsu novadā
Interne Kennung: COC 2026/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
Los: LOT-0000