See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'infogérance du système d'information et de la téléphonie de l'EPF 74
Beschreibung: Marché d'une durée initiale de 12 mois, reconductible tacitement trois fois, dans la limite de 48 mois. Marché non alloti, à prix forfaitaires et unitaires, comprenant une tranche optionnelle et une prestation supplémentaire éventuelle facultative
Interne Kennung: 2025MFS2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64210000 Fernsprech- und Datenübertragungsdienste, 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste, 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-70515
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché comporte une tranche optionnelle "Formation et accompagnement des équipes" et une Pse facultative "Supervision avancée et cybersécurité"