See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts au profit des entités du ministère des armées (dép 33, 40 et 47) en 9 lots dont deux lots réservés
Beschreibung: Entretien des espaces verts au profit des entités du ministère des armées (dép 33, 40 et 47) en 9 lots dont deux lots réservés
Interne Kennung: DAF-2024-001144-S1-MM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Bordeaux Mérignac Agen -sites de Bordeaux, Vayres et Mérignac-Beauséjour (BA 204)
Beschreibung: Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Bordeaux Mérignac Agen -sites de Bordeaux, Vayres et Mérignac-Beauséjour (BA 204)
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Bordeaux - sites de Martignas sur Jalles et Saint Médard en Jalles
Beschreibung: Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Bordeaux - sites de Martignas sur Jalles et Saint Médard en Jalles
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Bordeaux - site de Mérignac (BA 106)
Beschreibung: Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Bordeaux - site de Mérignac (BA 106)
Los: LOT-0004
Titel: réservé au sens de l'article L2113-12 du code : seuls des opérateurs économiques qui emploient au moins 50% de travailleurs handicapés peuvent soumissionner) : Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Bordeaux - sites d'Agen
Beschreibung: réservé au sens de l'article L2113-12 du code : seuls des opérateurs économiques qui emploient au moins 50% de travailleurs handicapés peuvent soumissionner) : Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Bordeaux - sites d'Agen
Los: LOT-0005
Titel: réservé au sens de l'article L2113-12 du code : seuls des opérateurs économiques qui emploient au moins 50% de travailleurs handicapés peuvent soumissionner) : Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC Bordeaux - relais hertziens de Gironde et sémaphores
Beschreibung: réservé au sens de l'article L2113-12 du code : seuls des opérateurs économiques qui emploient au moins 50% de travailleurs handicapés peuvent soumissionner) : Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC Bordeaux - relais hertziens de Gironde et sémaphores
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des espaces verts au profit de la DGA Essais de missiles site Gironde
Beschreibung: Entretien des espaces verts au profit de la DGA Essais de missiles site Gironde
Los: LOT-0007
Titel: Entretien des espaces verts au profit de la DGA Essai de missiles sites des Landes
Beschreibung: Entretien des espaces verts au profit de la DGA Essai de missiles sites des Landes
Los: LOT-0008
Titel: Entretien des espaces verts au profit la DGA Essais en vol
Beschreibung: Entretien des espaces verts au profit la DGA Essais en vol
Los: LOT-0009
Titel: Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Cazaux
Beschreibung: Entretien des espaces verts au profit des entités soutenues par le GSC de Cazaux