489582-2026 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Rahmenvertrag Anmietung Sanitärcontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Anmietung Sanitärcontainer
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages zur Anmietung von WC-Kabinen, Handwaschbeckenstationen, Sanitär- und Duschcontainern.
Interne Kennung6003063472-BwDLZ Berlin
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelL O S 1 : P O T S D A M
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelL O S 2 : B E R L I N
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelL O S 3 : P R E N Z L A U
Interne KennungLOT-0003