489595-2025 - Wettbewerb
Polen – Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze – Dostawa i montaż urządzeń wraz z zagospodarowaniem terenu dla zadania: "Modernizacja placu zabaw przy ul. Kościuszki 25-27" w ramach Budżetu Obywatelskiego 2025.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i montaż urządzeń wraz z zagospodarowaniem terenu dla zadania: "Modernizacja placu zabaw przy ul. Kościuszki 25-27" w ramach Budżetu Obywatelskiego 2025.
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa i montaż urządzeń oraz prace w zakresie zagospodarowania terenu na placu zabaw zlokalizowanym przy ulicy Kościuszki 25-27 w Elblągu, na działkach nr 3/4, 3/9, 3/16, obręb 18.
Interne KennungDZP.271.73.2025.AS2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112723 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Spielplätze, 45236210 Oberbauarbeiten für Kinderspielplätze
5. Los
LosLOT-0001