489598-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Beförderung von behinderten Schülerinnen und Schülern in geeigneten Fahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von behinderten Schülerinnen und Schülern in geeigneten Fahrzeugen
BeschreibungBeförderung von behinderten Schülerinnen und Schülern in geeigneten Fahrzeugen (rollstuhlgerecht) in Nürnberg
Interne Kennung2026000146
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDiese Vereinbarung verlängert sich, wenn sie nicht gekündigt wird, automatisch um jeweils 12 Monate, maximal jedoch bis zum 31.07.2030.