See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour la réalisation de diagnostics techniques
Beschreibung: Les stipulations du présent marché concernent un accord cadre à émissions de bon de commande pour la réalisation de diagnostics techniques sur le patrimoine locatif de la SA HLM du Département de l'Oise.
Interne Kennung: 2024.0042.00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Diagnostics et Repérages CSP/CCH pour vente
Beschreibung: Diagnostics et Repérages CSP/CCH pour vente
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostics et Repérages avant relocation
Beschreibung: Diagnostics et Repérages avant relocation
Los: LOT-0003
Titel: Diagnostics avant travaux/démolition et après travaux
Beschreibung: Diagnostics avant travaux/démolition et après travaux
Los: LOT-0004
Titel: Mesures d'empoussièrement
Beschreibung: Mesures d'empoussièrement
Los: LOT-0005
Titel: Diagnostics PEMD et recherche de polluants
Beschreibung: Diagnostics PEMD et recherche de polluants