48961-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – TU BAF, KegelBauNeubau, Hallenkompl. 2.BA, 2. TBM
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTU BAF, KegelBauNeubau, Hallenkompl. 2.BA, 2. TBM
BeschreibungLüftungsinstallation 3.BA
Interne Kennung25M30274
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLüftungsinstallation 3. BA
Interne KennungLOT-0000