See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aramis project - Long Lead Items (LLIs) – Line pipes
Beschreibung: Engineering (qualifications), management, supply, manufacturing, testing, (storage), transportation and delivery of Line pipe for Onshore and Offshore sections of the Aramis project.
Vorherige Bekanntmachung: 409015-2024
Interne Kennung: Doc2060268738
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44163240 Rohrverbindungen
5. Los
Los: LOT-0001