489647-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Rahmenvereinbarung Ausstellungen - Schreinerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Ausstellungen - Schreinerarbeiten
Beschreibungausstellungs- oder veranstaltungsbezogene Schreinerarbeiten. Hierzu gehören insbesondere die Produktion und Montage von Stellwänden, Ausstellungsmobiliar und Sonderpräsentationselementen sowie gegebenenfalls die Demontage
Interne Kennung2026-EU-045-RV-Los 6
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungausstellungs- und veranstaltungsbezogene Leistungen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen12 Monate Laufzeit mit Verlängerungsoption