2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d'oeuvre urbaine relative aux travaux de création d'une ZAC à Longueil-Annel
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum (sans minimum) en valeur de 250 000 euro(s) HT. Variante(s) imposée(s) non prévue(s). Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Visite du site conseillée dans les conditions fixées au règlement de consultation
Interne Kennung: 21158 / 25-270
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1685747