See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EBS - Wirtschaftsprüfer
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Dienstleistungsvertrags betreffend Wirtschaftsprüfungsleistungen.
Interne Kennung: 26/71
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung, 79212100 Buchprüfung, 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-3211
Interne Kennung: 1