489662-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten – BA III_Vorhangfassade
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBA III_Vorhangfassade
BeschreibungVorgehängte hinterlüftete Fassaden (DIN 18 351);
Interne KennungVG-B-0454-2024-1090
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung500 m² Vorhangfassade Faserzement 500 m² Holzunterkonstruktion Vorhangfassade 135 m Alu-Kantblech Tropfkante 330 m Alu-Lüftungs- bzw. Abschlussprofile 140 m Kantbleche als Einfassung um Tür und Tore
Interne KennungLOT-0000