489670-2021 - ErgebnisDeutschland-Heilbronn: Verwaltung von Unterkünften
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Haustechnische Dienste
Referenznummer der Bekanntmachung: 21-40287
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98341100 Verwaltung von Unterkünften
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Outsourcing haustechnischer Dienste im Stadtkreis Heilbronn 74072 Heilbronn, Rollwagstr. 16 und weiteren 22 Dienststellen Inspizieren, warten, bedienen und prüfen von technischen Anlagen sowie allgemeine Hausmeisterdienste (z.B. Schließdienste, hausinterne Umzüge) in insgesamt 23 Gebäuden. Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen.