See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmendienstleistungsvertrag für die Bereitstellung von Abonnements für Fachzeitschriften in allen Formaten und anderen elektronischen Ressourcen
Beschreibung: Gegenstand des Rahmenvertrags ist die Organisation und Verwaltung der Bereitstellung von Abonnements und Einzelposten von: — Fachzeitschriften in allen Formaten und — sonstige elektronische Ressourcen, einschließlich Datenbanken und Datensätze.
Interne Kennung: OP/2022/OP/0002
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: -Rahmendienstvertrag für die Bereitstellung von Abonnements für Fachzeitschriften in allen Formaten und andere elektronische Ressourcen
Beschreibung: -Rahmendienstvertrag für die Bereitstellung von Abonnements für Fachzeitschriften in allen Formaten und anderen elektronischen Ressourcen.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste, 22212000 Periodika, 64216200 Elektronische Informationsdienste, 72319000 Datenbereitstellung, 72316000 Datenanalyse, 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften, 22120000 Veröffentlichungen, 22212100 Regelmäßig erscheinende Schriften