489676-2023 - ErgebnisDeutschland-Kyritz: Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von 4 St. Hubarbeitsbühnen auf Transporterfahrgestell
Referenznummer der Bekanntmachung: K-2023-0038
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sind 4 Stück Transporter-Fahrgestelle (zGM max 5,5t) mit aufgebauten Hubarbeitsbühnen (HAB) zur Absicherung des Betriebsdienstes, insbesondere geeignet für den Einsatz bei Baumpflegemaßnahmen und -fällungen in 4 Straßenmeistereien des Landesbetriebs Straßenwesen Brandenburg zu liefern.