489693-2024 - Ergebnis
Deutschland – Briefpapier – Kauf und Lieferung von Logopapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf und Lieferung von Logopapier
BeschreibungMit der vorliegenden Ausschreibung soll die Lieferung von Logopapier an Standorten der AOK Baden-Württemberg (nachfolgend "Auftraggeberin") vergeben werden. Das zu liefernde Volumen für Logopapier entnehmen Sie aus den Anlagen zum Rahmenvertrag.
Interne KennungAOKBW-2024-GB6.07/Logopapier-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199720 Briefpapier
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMit der vorliegenden Ausschreibung soll die Lieferung von Logopapier an Standorten der AOK Baden-Württemberg (nachfolgend "Auftraggeberin") vergeben werden. Das zu liefernde Volumen für Logopapier entnehmen Sie aus den Anlagen zum Rahmenvertrag. Vertragsbeginn soll der 01.08.2024 sein. Der Vertrag soll eine Laufzeit von 24 Monaten - mit der zweimaligen Option auf Verlängerung um jeweils ein (1) Jahr auf maximal 48 Monate - haben. Sie beginnt am 01.08.2024 und endet am 31.07.2026. Die Einzelheiten der jeweils geschuldeten Leistungen ergeben sich aus der Leistungsbeschreibung (Anlage 3).