See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: .
Beschreibung: .
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Świadczenie usług serwisowych dla Szpitalnego Systemu Informatycznego
Beschreibung: Świadczenie usług serwisowych dla Szpitalnego Systemu Informatycznego