4897-2019 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Cryogrinder
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15610000 Mahl- und Schälmühlenerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von einem Gerät Cryogrinder, welches eine vollständig automatisierte Aufarbeitung der anfallenden Versuchsproben im Hochdurchsatzverfahren unter Tieftemperaturbedingungen(~70oC) erlaubt.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung