489711-2026 - Ergebnis
Deutschland – Rohbauarbeiten – Sanierung Mali-Gemeinschaftsschule: Abbruch- und Rohbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Mali-Gemeinschaftsschule: Abbruch- und Rohbauarbeiten
BeschreibungDiverse Abbruch und Rückbauarbeiten; ca. 170 cbm Aushubarbeiten; ca. 30 cbm Aushub Brunnengründung; ca. 80 cbm Betonarbeiten zzgl. Schalungsarbeiten; ca. 8 Tonnen Bewehrungsstahl; ca. 30 qm CLT Massivholzelemente im Holzbau; ca. 100 qm Außenanlagen
Vorherige Bekanntmachung293189-2026
Interne KennungMali-3111
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000