489718-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – 1/IUDIII1/GF054_Rahmenvereinbarung Transportdienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/IUDIII1/GF054_Rahmenvereinbarung Transportdienstleistungen
Beschreibung1/IUDIII1/GF054_Rahmenvereinbarung Transportdienstleistungen
Interne Kennung6002667572-BMVg IUD III 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 (Dienstort Bonn)
Beschreibungs. Material- und Leistungsliste (Leistungsverzeichnis) und Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um 1 Jahr
LosLOT-0002
TitelLos 2 (Dienstort Berlin)
Interne KennungLOT-0002